Популярные валюты для обмена USDT

Курс криптовалюты Тетер USDT является одной из инициатив игроков рынка криптовалют, позволяющий создать активы с хорошей доходностью и сравнительно невысоким волатильным потенциалом. В то же время репутация трейдера неоднозначна: криптовалюта имеет свои недостатки и недостатки. Перед тем, как начать зарабатывать таким образом нужно определиться, насколько это выгодно и перспективно, а уже потом купить usdt без комиссии и делать первые вложения, позволяющие добиваться соответствующих результатов, зарабатывая и постоянно наращивая уровень своего обеспечения.

Популярные валюты для обмена USDT

Тестер USDT является первой криптовалютой в мире, связанной с стоимостью фиатных валют, выпущенной в 2014 году инвестором Биткоина Бруком Пирсом, бизнесменом Рив Коллинзом и программным разработчиком Крисом Селлерсом (Kreyg Sellers). Также это криптовалюта, которая выпускается на базе биткоина на протоколах. Каждая валюта USDT подкрепляется долларом, находящимся в резерве компании Tether Limited, и ее можно получить через платформу Tether.

Вначале монета называлась Realcoin. Однако в ходе последующего ребрендинга она сменила не только название, но и лежащую в ее основе технологию. По сути, это самый популярный стейблкоин на криптовалютном рынке, который, как заявляется, обеспечен долларами США в соотношении 1:1. Эта криптовалюта представлена на различных блокчейнах, и за последние несколько лет демонстрирует рост торговых объемов и повышение ликвидности.

На первый взгляд монета была названа «Реалкоин». Впрочем, в ходе очередного редизайна она сменила и название, и технологию, которая лежит в её основе. Это, по сути, наиболее популярная криптовалюта на рынке криптовалют, которая, как заявляют, обеспечена долларами американским соотношением 1:1. Это криптовалюта, представленная на различных криптовалютах, и в последние годы демонстрирует рост объемов торгов и увеличение ликвидности рынка.

Тетер является важной частью экосистемы криптовалют. В середине февраля 2021 года криптовалюта рассматривалась как третья в мире криптовалюта с капитализацией около 78,7 млрд долларов, уступив лишь биткоинам и эфиру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector