Дистанционный предрейсовый осмотр

Удаленная предрейсовая медосмотра полностью исключение от «дружбы» водителя с медиком. Для автоматизированной удаленной диагностики нужен компьютер, подключенный к нему алюминий, тонометр, термометр, веб-камера. По итогам проверки врач делает вывод.

При положительном решении, терминал напечатает чек с результатами исследования готовности пассажира на рейс. На сайте https://montrans.ru/uslugi/udalennyj-medicinskij-predrejsovyj-osmotr можно узнать все о поездках в рейс и записаться на медицинский осмотр.

Сотрудник сам измеряет пульс, пульс и температуру организма и проводит тест на спиртное. Всё это время врач наблюдает за ним через веб-камеру. Медработнику необходимо визуально проверить достоверность полученной информации по состоянию здоровья пациента. Все процессы записываются в видео.

Дистанционный предрейсовый осмотр

По результатам проведения предрейсовой проверки водителя, медик принимает решение. При положительном решении, терминал напечатает чек с результатами исследования готовности пассажира на рейс. В ней указаны: время и время проведения предрейсового обследования, данные о враче и электронные подписи. На сервер отправляется медзаключение.

Руководитель предприятия не должен проводить лицензию на медосмотр на территории предприятия. В штате врача не должно быть. Интеграция в телемедицинуВодители начинают самостоятельно ухаживать за своим здоровьем, что приводит к росту самодисциплина на предприятии, уменьшению числа аварий из-за самих водителей.

Руководитель компании имеет доступ к режиму реального времени к требованию не допускать работу и почему его сотрудники не допускают к работе. Врач отмечает допустимость, ориентируясь на достоверную информацию из медицинских источников, то есть исключая фактор человеческого характера. Предоставление услуг 24 часов в сутки, без выходных дней.

Проводить подобный осмотр необходимо регулярно, чтобы добиваться положительного результата, который касается состояния водителей и их общего самочувствия. Этот момент нужно обязательно учитывать, поскольку в противном случае, могут возникать проблемы, касающиеся здоровья водителей во время движения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector