Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Хотите знать, когда можно стричь волосы в декабре 2019 года и в какие дни лучше всего красить? Хотите знать, какие приключения гуру астрологии обещает вам и вашим волосам в этом месяце? Тогда новый HAIROScope — то, что вам нужно!

И если вы немного раньше, мы представляем текущий HAIROscope на следующий месяц.

Содержание

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019 года: что это такое?

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Эзотерики считают, что посещение парикмахерской в ​​неудачный лунный день чревато не только имиджевыми рисками (то есть повреждением прически), но и более серьезными проблемами — со здоровьем, финансами и в личной жизни. А все потому, что человеческая энергия включена в загадочную космическую систему, понять которую современная наука пока не смогла. С одним нельзя поспорить: когда дело касается внешнего вида, расчетливость никогда не бывает лишней.

Специально для читателей SalonSecret мы выбрали самые безопасные дни декабря 2019 года, когда стрижка и окрашивание волос возможны без колебаний и риска.

Влияние фаз Луны на волосы

В течение месяца Луна успевает пройти фазу роста, полнолуние, фазу убывания и новолуние. Почему важно учитывать эти шаги, если вы заботитесь о красоте прядей? Все просто: в разные дни луна по-разному повлияет на волосы. Итак, в полнолуние (12 декабря) спутник Земли находится в Близнецах, что гарантирует успех в реализации любой задумки, но следует во всем придерживаться умеренности, но в новолуние (26 декабря), даже кардинальная смена прически выйдет на ура. Для любой стрижки, от стрижки кончиков до больших изменений длины, одинаково важны фазы восхода и захода луны. И мы уже знаем, когда они произойдут в декабре 2019 года.

Растущая Луна

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Стрижка в виде полумесяца исцелит кончики и улучшит рост волос — в декабре 2019 года эта фаза приходится на периоды с 1 по 11 и с 26 по 31.

Убывающая Луна

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Луна остается в убывающей фазе с 13 по 25 декабря. В это время спутник Земли поможет дольше сохранить форму прически, так как после стрижки волосы начнут отрастать немного позже обычного.

Благоприятные дни для стрижки и окрашивания в декабре 2019 года

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Лучшие и во всех смыслах удачные дни для стрижки в декабре 2019 приходятся на числа 1-3, 5, 7-9, 13, 14, 16-18, 20, 23, 25-27, 29-31 — это раз вы вместе со своим стилистом создадите безупречный образ и прическа будет нетребовательной в укладке.

Окрашивание волос рекомендуется планировать по лунному календарю на 1, 3, 5-8, 10-15, 17-20, 22-24, 26-29 или 31 декабря 2019 года.

На десерт маленький секрет финансового благополучия. Чтобы увеличить свой банковский счет, выберите стрижку в «денежные» дни: 2, 8, 27 и 30 декабря 2019 года.

Гороскоп на декабрь 2019 года: стрижки, прически и уход

По мере того, как год подходит к концу, все знаки зодиака подводят итоги и придумывают необычные образы для новогодних праздников. Но сейчас настало время для некоторых сделать перерыв и окружить свои волосы заботой высочайшего уровня. Так что же звезды пророчат нашим волосам?

Козерог

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Ваша цель — войти в новый год ярким победителем. Как это сделать? Освежите волосы, придайте замкам визуальный вид с помощью балаяжей или загара и попробуйте стильную укладку с помощью руководств экспертов SalonSecret.

Для самого важного вечера выберите прически в стиле ретро. Они выглядят в меру экстравагантно и без проблем сохранят свой первоначальный вид, особенно если доверить закрепление надежному лаку, любимому стилистами с блестящим эффектом от L’Oréal Professionnel.

Водолей

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Декабрь — идеальное время для Водолея, чтобы расти, узнавать новое и улучшать уход за волосами. Именно в первый месяц зимы пригодятся новые навыки! Пряди станут плохими, сухими и жесткими. Помогите им без фанатизма. Нефтепродукт достаточно, если он содержит высококачественные натуральные масла. Наши стилисты рекомендуют Kérastase Elixir Ultime, легкий разглаживающий спрей с камелией, марулой и маслом семян кукурузы, как безопасный вариант.

Рыбы

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Судьба в основном позаботилась о Рыбах, поэтому в декабре финансы шепчут: тратить их полностью! Но капля мудрости не повредит — остановитесь на стрижке и однотонном тонировании, и правильно подобранный домашний уход убережет ваши волосы от сезонной сухости. Gamma решит проблему быстро и изящно. Не сушит кожу головы, не восстанавливает водный баланс волос и не снимает статическое электричество. Из всех дней недели вторник и четверг обещают быть самыми удачными. Смело планируйте на них сложные химические процедуры в салоне красоты: отбеливание, карвинг или ламинирование.

Овен

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

овну сложно решить, что предпринять раньше всего этого месяца. Вы думаете о гениальной прическе на новогодний корпоратив или забыли уложить волосы и сделать акцент на состоянии волос и кожи головы? Звезды советуют начать с восстановления здоровья прядей и доверить шикарную укладку стилисту, но записаться на прием к мастеру заранее.

Ищите свою заботу среди многофункциональных и практичных продуктов. SalonSecret советует не пропускать веганский Kérastase Concentre Essentiel. Он питает усталые и тусклые волосы, возвращая им жизненную силу, а также подходит для массажа кожи головы, если она склонна к сухости.

Телец

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

На себя много времени, но волосы очень скоро взбунтуются, отомстив за отсутствие ухода. Решение проблемы — значит в духе «100 бед — один ответ». Они содержатся в Redken (спрей для красоты и послушания) и L’Oréal Professionnel (спрей, который питает, разглаживает, смягчает и защищает от внешних повреждений, не утяжеляя их).

В укладке отдавайте предпочтение упругим локонам или расслабленным волнам — в этом месяце они обязательно привлечут удачу на вашу сторону. Читайте советы по созданию локонов на прямых и кудрявых волосах здесь.

Близнецы

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Это хороший месяц, чтобы полностью полагаться на интуицию, но, чтобы избежать разочарований, ознакомьтесь с нашим лунным календарем, когда безопаснее всего стричь и красить волосы в декабре 2019 года.

Знаменитостям не рекомендуется серьезно менять длину или текстуру волос. Но заниматься перед зеркалом в компании стайлера или плойки не запрещено хотя бы каждый день. Только не забудьте про тепловую защиту! В холодное время года для этих целей предпочтительнее придерживаться продуктов с густой консистенцией, например, заживляющего кондиционера для сухих волос Kérastase Magistrale. В своем составе ксилоза отвечает за защиту от высоких температур.

Рак

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Ракам нужно сосредоточиться на уходе за кожей головы в декабре. Своевременно принятые меры убережут вас от выпадения волос весной, сделают волосы густыми, вернут блеск и тон. Не помешает пройти курс самомассажа с аминексилом — здесь поможет тоник Биолаж. А сыворотка-гель придаст волосам мгновенную густоту. Наши стилисты отмечают, что это средство незаменимо при подготовке к новогоднему празднику, особенно если у вас тонкие или недостаточно объемные волосы.

Лев

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Предпраздничная суета благополучно пройдет во Львове, однако комфортный во всех остальных сферах жизни месяц негативно скажется на состоянии прядей. Внимательно прислушивайтесь к их потребностям и не портите волосы ежедневной укладкой и периодически меняйте свой обычный шампунь без сульфатов. Если ваш стилист работает с косметикой L’Oréal Professionnel, попросите его пройти профессиональную процедуру с одним из уколов для дополнительного увлажнения, интенсивного питания, ухода за волосами или восстановления цвета окрашенных прядей.

Дева

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Декабрь грозит стать плохим месяцем для химических экспериментов, поэтому, прежде чем вы решите покрасить волосы, изучите лунный календарь SalonSecret на декабрь 2019 года и спланируйте посещение салона в удачный день.

Звезды покровительствуют Деве в более смелых стрижках, а в декабре в укладке должен преобладать смелый объем или легкая воздушность. Стиль Tecni.Art от L’Oréal Professionnel поможет и в том, и в другом. Мусс-спрей придаст впечатляющий объем корням коротким волосам и украсит нежные локоны на средних и длинных волосах с помощью мусса сильной фиксации .

Весы

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Спокойный домашний уход и практичная и быстрая укладка придадут вашим волосам элегантность и красоту. Перед Новым годом откажитесь от сложных причесок и побалуйте свои волосы роскошным подарком. Это может быть фирменный аксессуар для волос, долговременное расчесывание с каплей эфирного масла или парфюм для волос Kérastase Chronologiste, который не только окутывает пряди нежным ароматным шлейфом, но и разглаживает их, усиливая естественный блеск.

В пятницу, 27 декабря, звезды оказывают Весам поддержку в любом начинании — отличный повод встретиться со своим стилистом для питательной процедуры или тонкого мелирования прядей.

Скорпион

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Первый месяц зимы вернет Скорпионам безмятежность, а осенний уход за волосами, наконец, принесет свои плоды. Пришло время перейти к тяжелой артиллерии с богатыми витаминами маслами. В ассортименте вы обязательно подберете идеальные изделия, благодаря которым вся зима пройдет под знаком ухоженных волос.

В укладке отдавайте предпочтение простым распущенным прическам на гладких и выпрямленных прядях, а в окрашивании обращайте внимание на оттенки, гармонирующие с цветом глаз. Не помешает постричься перед Новым годом и выбрать лучший день для записи в салон в декабре 2019 года по нашему лунному календарю (на всякий случай!).

Стрелец

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Роскошные локоны и крупные цветы в прическе — все, что вам нужно, чтобы стать новогодней королевой. Но в первой половине месяца звезды настоятельно советуют забыть о красоте прядей и позаботиться о своем здоровье. Если не сейчас, то к концу зимы ситуация будет ужасно запущена. Поговорите со своим стилистом и терапевтом о том, чего вам может не хватать. Часто чистите и массируйте кожу головы с помощью такого продукта для здоровья, как Biolage RAW Rebalance Oil. Подробнее о его чудесных свойствах читайте на страницах SalonSecret.

Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе последних новостей, конкурсов, акций и специальных предложений: Instagram, Vkontakte, Yandex.Dzen, Facebook.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector