HAIROскоп – гороскоп на июль 2019

Нашему оракулу известно все о влиянии лунных фаз и знака зодиака на красоту волос. Водолеям или Тельцам стоит стричь волосы в июле 2019 года, в какие дни месяца можно смело экспериментировать с прическами, когда ожидается наиболее благоприятное время для окрашивания, стрижки и других процедур? Давайте узнаем вместе с нашими астрологами! И да, не забудьте поставить галочки в повестке дня вашего смартфона.

И если вы немного раньше, мы представляем текущий HAIROscope на следующий месяц.

Содержание

Июль: что скажут звезды?

В этом месяце Марс и Солнце планируют включить жару, но любителям смелых решений только на пользу! Гороскоп на июль 2019 года советует не бояться рисковать даже самым скромным девушкам. Положитесь на идеальный результат во всем, от стрижки до простого домашнего ухода.

Козерог

22 декабря — 20 января

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Что бы вы ни предприняли, все получится наилучшим образом. У вас будет талант к успешным проектам, поэтому, если ваша интуиция подсказывает вам бросить все и немедленно записаться в салон, слушайте.

Планируется ли долгожданная поездка к морю на середину июля или конец июля? Тщательно подготовьтесь к отпуску. Звезды рекомендуют обратить внимание на длительные процедуры, эффект от которых поднимет настроение и самооценку Козерога на несколько недель в горах, на улицах летних городов Европы и, конечно же, на пляже. К ним относятся карвинг для обладательниц прямых волос или ламинация для непослушных волос, услуги с интенсивным увлажнением и восстановлением структуры волос. Пряди кажутся безжизненными и почти отрываются от корней? Чтобы они не портили вам отдых, обратите внимание на салонную процедуру с косметикой L’Oreal Professionnel Pro Fiber. Подходит как для густых, так и для тонких волос без объема.

15-17 июля будут лучшими днями для ваших волос.

Водолей

21 января — 18 февраля

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Художественный характер Водолея подпитывается чистой энергией Нептуна в этом месяце. Для вас нет границ и условностей, поэтому если вы действительно измените прическу, то это будет кардинально, если вы действительно покрасите волосы, то в самый яркий цвет, если вы действительно решитесь на какое-то безумие — то сегодня, прямо сейчас! Яркие, причудливые цвета станут на свои места как никогда, но очень важно найти мастера со схожим вкусом. Возможно, вам придется изучить инстаграм-страницы более чем одного салона красоты и найти отличного колориста. Но усилия обязательно окупятся. Подумайте о разноцветной пастели, светло-медных оттенках, розовом золоте или причудливом омбре, которые простираются от темно-русых корней до серебряных кончиков. Эти приемы признаны трендами лета 2019 года, но давайте посмотрим правде в глаза, мало кто решается ими пользоваться. Но для креативного Водолея такие цвета станут достойной оправой. Перед тем, как красить волосы, ознакомьтесь с нашим лунным календарем — он поможет вам выбрать самые безопасные для этого дни в июле 2019 года, в один из которых стоит записаться на прием к мастеру.

Например, 18 и 19 июля Луна обещает быть очень доброй к Водолею.

Рыбы

19 февраля — 20 марта

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Звезды в июле раскроют себя так, что Рыбы станут эпицентром событий. Все вечеринки обязательно будут вашими. Неудержимая энергия — подарок судьбы, но надежнее перенаправить ее на творчество — исследуйте новые стили с помощью влогеров, знакомых парикмахеров и, конечно же, по инструкциям экспертов SalonSecret. Восхитительные виды на музыкальные фестивали и встречи с друзьями вам гарантированы!

Гороскоп прически советует Рыбам на июль 2019 сделать акцент на пышно собранные волосы. Французские косы, уточные косы, разные виды пучков и самые разные способы украсить прически будут несложно. К концу месяца вы будете настолько хороши, что сможете придумать мастер-класс по плетению кос для своих ближайших друзей или серию историй для подписчиков в вашем Instagram. Можно запланировать более серьезные испытания волос на июль, но выбрать для стрижки и окрашивания только благоприятные лунные дни.

20 — 23 июля Луна в знаке Рыб должна принести вам удачу!

Овен

19 февраля — 20 марта

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Легкомысленные творческие порывы Овна обычно незнакомы. Но июль обещает стать большим исключением из правил. Ваш критический подход к миру превращается в изысканный вкус. Выбирайте необычные стрижки, смените цвет волос или дайте ему толчок — любой эксперимент даст вам титул иконы стиля, по крайней мере, в вашем ближайшем окружении. Если вы не хотите серьезных изменений в образе, обратите внимание на спокойные, но эффективные техники окрашивания. Например, нюдовый балаяж выглядит очень естественно, но при правильном выполнении от него перехватит дыхание.

О художниках. Творческие поиски Овна должны осуществляться в команде. В первой половине месяца вы, скорее всего, встретите мастера, которому смело можете доверить свои прически.

Доверьтесь нашему лунному календарю, и у вас будет небольшой риск получить прическу, которую будет сложно укладывать или которая вам просто не подойдет.

Телец

21 апреля — 21 мая

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

В июле звезды позволяют Тельцам все, но в любом бьюти-приключении важно не переборщить. Прежде чем решиться на завивку, подумайте, действительно ли вам нужны локоны каждый день. Может, хватит стайлера для особых случаев? Вы регулярно укладываете волосы, как серфер? Есть риск, что к концу месяца волосы высохнут из-за злоупотребления солевым спреем — история, типичная для этого времени года.

Вы мечтаете о гоблине? Как предполагают звезды, Тельцам сейчас не стоит слишком коротко стричься. Лучше остановиться на каре или удлиненном бобе. В любом случае «вскрытие карт» произойдет незадолго до августа. В этот момент приготовьтесь сделать прическу спа-салон и позаботьтесь о ней. Они обязательно оценят увлажняющий и защитный летний уход, который обеспечивают шампунь и маска для ванны Kérastase Soleil.

25 и 26 июля будут самыми удачными днями для посещения парикмахерской, ведь в эти дни Луна войдет в ваш знак и поддержит вас в любом деле.

Близнецы

22 мая — 21 июня

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Июль сулит Близнецам массу неприятностей и им придется быстро реагировать на происходящее. Что касается красоты, то хорошая реакция часто спасает от гораздо более серьезных последствий. Вы заметили, что на гребне и в сливе ванны остается больше волос, чем обычно? Заранее представьте средства против выпадения волос, например, ампулы Aminexil Advanced. Советы разделены? Не пожалеете, укоротите пряди на пару сантиметров. Заметили перхоть и шелушение? Замени свой шампунь! Вероятно, это реакция на сульфаты или, наоборот, на постоянное использование слишком мягких моющих средств. Быстро и без побочных эффектов вылечит кожу головы с помощью экологически чистых продуктов для чувствительной кожи головы. В таких случаях специалисты SalonSecret рекомендуют масло .

Июль идеален для радикального изменения длины — наращивания или короткой стрижки (к счастью, выбор велик: пикси, гаврош, гарсон, сэссон или классический боб) — и для всех видов окрашивания. По нашему лунному календарю 20 июля 2019 года наступит время, когда Близнецы смогут идеально подстричься.

Рак

22 июня — 22 июля

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Раки — изящные и эстетичные мелочи, но в июле Марс выведет вас на «тропу войны». Как ни странно, красота и здоровье волос идут только на пользу. Вы будете точно знать, что вам нужно, и без колебаний заявите об этом. Таким образом, парикмахер наконец-то начнет вас прекрасно понимать. Месяц обещает быть динамичным, поэтому сейчас не время взвешивать все «за» и «против». Со спокойной душой воплотите в жизнь все свои пожелания и не думайте о последствиях — звезды уже подумали за вас. HAIROScope предсказывает море приятных эмоций от процесса работы с изображением и — что еще лучше! — от конечного результата. Самыми удачными днями для встречи с парикмахером будут 2, 3, 30 и 31 июля, когда Луна находится в зоне влияния вашего знака.

Не хотите вносить изменения в уже идеальный образ? Так что сосредоточьтесь на уходе и укладке. Попробуйте повторить прически, которые вы делали в салоне, дома или прочитайте наши уроки для волос любого типа и структуры.

Лев

23 июля — 23 августа

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Энергия притягивается к настоящим Львам, и любое ваше решение восторжествует. Однако время радикального изменения стиля еще не пришло. Ламинирование, новую стрижку и прочие модные процедуры мы откладываем на потом, а пока тщательно пересмотрим домашний уход. Если вы чувствуете, что та или иная банка не стоит доброго слова, выбросьте ее без малейшего колебания совести. Несмотря на дружбу Львова с Солнцем, в июле вам не помешает тщательное восстановление волос после разрушительного воздействия ультрафиолета. Рекомендуем специальные линии с защитой от солнца (например, Solar Sublim от L’Oreal Pro) или линейки для сухих волос со склонностью ломаться по длине — есть хорошие .

Обратите внимание, как мастер наносит на волосы средства для ополаскивания в салоне — этот несложный навык поможет вам значительно повысить эффективность домашнего ухода в июле.

Дева

24 августа — 22 сентября

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Луна вносит свои коррективы в беззаботный июль. Его влияние приведет к тому, что вы будете носить розовые очки и комфортно проводить в них время до августа. Тогда наступят последствия! Но до недавнего времени все ваши действия казались такими логичными и разумными.

На время лучше отказаться от игры со стилем, даже если очень хочется разнообразить повседневную жизнь новой прической.

Но Девы умны и находчивы, поэтому вы всегда найдете способ безопасно освежить свою внешность и поднять настроение. Например:

  • вместо того, чтобы резко укорачивать волосы, начните ежедневно наносить на поврежденную длину несмываемый реструктурирующий уход — наши специалисты единодушно советуют попробовать сыворотку L’Oreal Professionnel;
  • проводите больше времени в парикмахерской. Такие процедуры не могут навредить по определению, а пряди после них закручиваются как по волшебству!
  • заменить окрашивание тонировкой на цвет, близкий к оттенку ваших волос;

6 и 7 июля — самые безопасные дни для посещения шоу.

Весы

23 сентября — 23 октября

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Рациональные Весы впали в свою естественную стихию: звезды требуют рациональности и сосредоточенности на качестве, а не на количестве.

На самом деле, зачем отращивать косу на талии, если разрез уже «съел» половину длины? Зачем пробовать разные процедуры случайным образом, если вы можете протестировать свои волосы практически в любом салоне и выбрать одну услугу по ее результатам? Стоит ли отбеливать волосы, если они явно ослабли и нуждаются в укреплении?

Действуйте по принципу «вижу проблему — вижу решение» и никуда не торопитесь. Однако когда в середине июля есть прекрасная возможность изменить длину, форму или оттенок прически, обязательно воспользуйтесь ею. Звезды утверждают, что это шанс на миллион!

Скорпион

24 октября — 22 ноября

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

В начале и середине месяца планы сбудутся как сами по себе, но из-за коварной Венеры есть риск не получить ожидаемого. На кону здоровье и внешний вид ваших волос, поэтому доверьте любую процедуру только проверенному мастеру и ограничьтесь обычными услугами: освежите цвет, подстригите кончики и прочие приятные мелочи.

Но в конце июля начинается череда удачных дней для смелых стрижек, изменения текстуры и цвета волос. Исключение составляют 25 и 26 июля. В эти дни Луна будет в Тельце, что для Скорпионов полон разочарований. В июле вы сможете взглянуть на привычные методы лечения с другой стороны и, возможно, придете к выводу, что оно вам совершенно не подходит. Что ж, отлично — это отличный повод сделать покупки! При выборе средств для волос помните: шампуни должны решать проблемы кожи головы, а маски, кондиционеры и несмываемые продукты следует исследовать на основе характеристик длины волос.

Стрелец

23 ноября — 21 декабря

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

По велению души Стрелец готов проводить над своими волосами удивительные эксперименты. Перед вами открываются безграничные горизонты счастливых возможностей, как просторы Тихого океана. Но желательно ограничить пламенный азарт здоровым видом профессионала. Не смешивайте в домашних условиях чудо-маски из еды, не пробуйте делать ламинирование желатином или химическую завивку своими руками. Позвольте себе доверить всю работу стилисту, у которого гораздо больше опыта. Расслабьтесь и озвучьте свои желания. Конечно, пока мастер работает, не возбраняется подглядывать и обнаруживать у него какие-то хитрости парикмахерского дела. В июле вы получаете информацию «на лету», так что есть шанс узнать и освоить новое в рекордно короткие сроки. А что это будет — укладка и расчесывание феном, замысловатая коктейльная прическа или эффективное средство для домашнего ухода — вам известно лучше всего.

13 и 14 июля подходят для сложных стрижек, тонирования и биозавивки: в эти дни Луна входит в ваш знак зодиака.

Июль 2019: лунный календарь

ВОЛОСКОП - гороскоп на июль 2019

Совместите советы для вашего знака зодиака с лунным календарем — он подскажет вам, на какие даты в июле 2019 назначить визит к парикмахеру для окрашивания волос, стрижки и других важных косметических дел:

  • Для окрашивания волос самые удачные — 1, 3 — 6, 8, 11, 13, 14, 17 — 19, 26 и 29 июля — поторопитесь и запишитесь на прием к своему колористу!
  • С 3 по 16 июля растет луна — успейте за это время подстричь пряди, чтобы улучшилось здоровье и рост волос.
  • 10, 11, 21 и 23 июля неблагоприятны для кардинальных изменений имиджа. В эти дни сосредоточьтесь на своем обычном домашнем уходе и спокойном стиле.
  • Наиболее благоприятное время для смены или обновления стрижки приходится на 4, 6 — 8, 14, 15, 20, 22, 27, 29 и 31 июля 2019 года. В эти же дни удачно пройдут процедуры наращивания и длительного ухода.
  • Расписание перми на 1, 4 — 7, 15 — 17, 27 — 29 июля.
  • Звездам не рекомендуется стричь волосы 1, 5, 12, 16, 18, 25, 28 и 30 июля. Но если волосы на пробор, то в наши дни допустимо укоротить концы на пару сантиметров.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности
Adblock
detector